Irene Pregler-Grundeler
(Wadowice 1874-1945 Graz) rückseitig betitelt "Im alten Landhaus", signiert I. Pregler,Öl auf Leinwand, 55,5 x 65,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.12.2013 - 15:00
EUR 400.-
Irene Pregler-Grundeler
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Graz - Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 05.12.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 18.11. - 03.12.2013 |